Александр Ермишко

сколько стоит сделать ремонт в однокомнатной квартире общей площадью 33 м ?

необходимо: поменять паркет, обои, покрасить потолок, поменять ванну и туалет и кухню и поставить пластиковые окна

Юля

Невозможно назвать окончательную сумму, ведь все зависит от состояния квартиры и материала который вы будете использовать, загляните сюда - http://stroirem.net/board/r-14/p-1/ пригласите мастеров и обсудите с ними все детали.

Stushka

Бредовый вопрос. От тысячи до миллиона, а то и больше...

Ма
Мария

ну сумма примерно обойдется в 10-30 баксов

Ан
Анютка

Это зависит от того какие материалы при ремонте Вы будете использовать, каких работников нанимать (или делать сами) , какую сложность ремонта Вы хотите и т. д. А в общем, если будете делать все сами, в скромном варианте это выльется где-то 250-300 тыс. руб, если же наймете бригаду - в пределах 500 тыс. руб. И это по самым скромным расчетам.

Дина

по самым скромным расчетам от 500 тыс м выше.

Лиана

Стоимость работ определяется на месте по факту состояния квартиры

Наталья

Материал или работа?

Баxa

Ты, наверное, блондинка из Москвы? Обычно они такие вопросы задают.
Тогда точная цифра будет 612 470 рублей. Это с мебелью.

Светлана

Посмотрите стоимость капитального ремонта квартиры на сайте компании Титан Строй. http://titanstroy.su/uslugi/remont-kvartir/kapitalniy-remont-kvartir. Все зависит от выбора материалов, работ и желаемой мебели.

Ка
Катюшкин

Я себе бесплатно сделал.

Са
Савченко

А что, потолок уже хороший сделан, что его только покрасить? Или снять старую побелку и покрасить? . Тогда этим могут заняться тетеньки- маляры из Жэка. Хочешь узнать точную цену, зайди ко мне на сайт и посчитай. Но учти, что это цены в Липецке, у Вас может быть дороже.