Анастасия Попивчук

Стоит ли создавать кассу взаимопомощи в интернете? готовы ли вы участвовать в этой кассе?

готовы ли вы участвовать в этой кассе?

Гриша

Сейчас очень много лохотронщиков для получения "легких денег" играют на чувствах людей. Например, появляется некий дядя Вася, а лучше - какая-нибудь тетя Тома, и умоляет помочь ее ребенку, который болен ДЦП. Просит перевести любую сумму на вебмани. И вот хрен знает, как к таким просьбам относиться. Может там действительно трагедия у людей, а может - очередные мошенники, потерявшие всякую человечность.
Так что, я думаю, не стоит. И сам бы я не стал участвовать в таких кассах, если бы не знал лично людей, которым требуется помощь.

Илья

Нет лохотрон

Дмитрий Доркин

Не стоит, всем не помочь, а их будет тысячи.