Капитолина Шакирова

Касса взаимопомощи, это кузница миллионеров?

По вашим письмам.)) )
make at, а тебе система этой кассы известна?)) ) В том то и дело что нет. Всё что нужно каждому это - всего 300 рублей вложений из личного кармана и всего 2 приглашения. Набери в поиске "2 друга PLUS" и зацени, прежде чем рассказывать про какие то $1 и $7000.))) Всё гениальное просто, да так просто, что мозг многих просто не в состоянии поверить в то что это возможно. 😉

Все денежные операции происходят между личными Киви кошельками участников. Ни какого внутреннего счёта и отчислений в проект. Владельцы на уровне обычных участников участвуют в системе заработка, регистрируясь промеж потока народа, получают свою часть дохода. Вот так то. А вы тут все лохами бредите.. .
Вопрос к Воину тени: уважаемый) а вы чем на жизнь зарабатываете? Вероятно в найме трудитесь?;)

Вячеслав Cлавенко

Тащи сюда кассу)))

Анна Малышева

Это индикатор количества лохов...

Анастасия Колупанова

лажа полная.
подумай
если в списке 7тысяч участников, и каждый должен отдать по 1$ каджому, чтобы у вас было 7000$. но тут вопрос. Если у тебя уже есть эта сумма, нахрена ее разделять между другими? а если нету, то каким матом ты насобираешь по 1 баксу для каждого из 7000 человек?

Тратят лохи, которые надеяться на прибыль.
получают создатели сайта и владельцы кошелька вебмани.