Андрей Лахурин

Вопрос про новый заработок, Кассы взаимопомощи и пирамиды в интернете. законно ли это?

Здравствуйте, не раз наверное Вам предлогали вступить в кассу взаимопомощи и прочее. Вот думаю законно ли это? Какие статья существуют и создатели таких сайтов за что могут нести ответственность и какую?

Анастасия Чиркова

У нас своя касса взаимопомощи. Как реальными деньгами так и ядом или вебмани.

Называется она проверенные люди, которым и дать можно, и взять не страшно.