Ва
Валентина

Вопрос про заработок в Интернете

Раньше мой сайт состоял из одной страницы. Я зарабатываю с помощью системы визард-баннерс. Там платят 80 рублей за 1000 показов. Реклама выглядит так: в центре экрана всплывает большой баннер с надписью, что страница в Одноклассниках заблокирована. На него срабатывает антивирус. Когда я сделал 5 страниц, выяснилось, что большинство пользователей смотрят только главную страницу. Как убедить посетителей в безопасности сайта?

Елена Корнилова

Никак. На простой баннер антивирус не будет реагировать. Он срабатывает скорей всего на ссылку прописанную в баннере или на скрипт, который его выводит. Плюс к тому же, если судить по Вашему описанию - это мошенничество. Такие фокусы ведут в бан со стороны поисковиков.