Ал
Александр

заработок в интернете!

Всем доброго времени суток!
я студент, на нормальную работу устроится не могу из-за сложного учебного графика, к тому же еще нет 18. но каждый день выдается часик-другой когда я не занят, может кто то подскажет как можно зарабатывать в интернете!
в заранее, Спасибо!

Катя Лобачёва

А что ты умеешь в сети смотря.
Смотря какие навыки есть.
Сейчас в сети без навыков, как в оффлайне без специальности, даже хуже.. .
если никаких навыков нет по работе с сайтами, то одни лохотроны и кидалово тебя ждут.
Если навыки есть, то ищи партнерские программы для вебмастеров. Читай, вникай, тормоши народ на форумах по теме. А не здесь ищи.

Кумушка Сабирова

Если нет профессии, связанной с интернетом, интеллектуальной собственности для продажи или оригинальной идеи для блогерства, то вариантов немного, но они есть!
Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят деньги на телефон!
Размещение контента - фото, софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники!