El
Elena

Имею на руках билеты на поезд РЖД 119НА.

Имею на руках билеты на поезд РЖД 119НА. Класс обслуживания 2Э, сервисные услуги У3. Следует из Уфы в Анапу. Что входит в рацион питания? Сколько раз в день его подают? Имеется ли вагон-ресторан или вагон-буфет на этом поезде? Интересует эта информация т. к. в дороге 2 суток с ребенком.

Сеймур Мисирханов

Эконом-класс
(вагон с услугами, c кондиционером)

Горячее или холодное питание (предусмотрено не во всех вагонах) : блюда и закуски из вагона-ресторана или разогретые готовые блюда, поставляемые в замороженном виде.

Минеральная вода (0,5 литра) .

Не менее 3-х наименований журналов и газет.

Комплект постельных принадлежностей.

Гигиенический набор: влажная и бумажная салфетка, мыло, зубной набор, салфетка и рожок для обуви, тапочки, косметичка.

У – обозначает наличие сервисных услуг, цифра от 0 до 7 – количество предоставляемых рационов питания во время поездки. В вашем случае их три.