Виктор

можно ли узнать где покупался билет на поезд?

Разговорился с девушкой в поезде, сидела напротив меня, не взял ее контакты, хочу розыскать. Знаю номер поезда, вагон, место. Помогите пожалуйста, кто знает как.

Татьяна

Щаз! Особенно если ей билет папа через интернет покупал.

Роман Павлов

Если есть знакомый оперативник каких либо спецслужб - под страхом нарушения должностных полномочий и новомодного закона о хранении персональных данных может помочь. Но зачем ему это надо?

Маргарита Митюхина

Мораль той басни такова--куй железо, не отходя от кассы

Наталья Чернышева

Это практически не возможно, за исключением хороших связей в спецслужбах.
Т. к. билет можно купить и по интернету, и вообще в другом городе, может купить и другой человек и т. д.