Наталья Мазаева

Ошибка в билете на поезд

Кассир допустил 2 ошибки в билете, вместо фамилии Нефедов получилось Нефедотов, кто с этим сталкивался? в справочной службе сказали что срок рассмотрения притензий 180дней...

Диана

Идете в эту самую кассу с паспортом и билетом и переоформляете.

Македонин Смб

Это их вина.. . И что же Вам теперь - не ехать? Идите в ту же кассу, если не поможет - зовите старшего смены. Но не скандальте сразу.. . Будьте сдержаны и вежливы.. . Счастливого пути.. . Тем более наверняка там камеры есть...

Олеся. Цухт.

Это ваша вина. Проверяйте что написано в билете около кассы. Разве вас об этом не попросили, когда выдали билет?

Кристина

в принципе, фамилия у вас в билете правильная, я бы даже сказал- УНИВЕРСАЛЬНАЯ, вы ведь на самом деле- НЕ Федотов....