Тима Перелыгин

Сдать билет на поезд

Можно ли сдать билет на поезд на другом вокзале, а не на том, на котором покупался билет? и может ли это сделать другой человек, но с моим паспортом?

Ольга Пасечная

Билет сдается только в том вокзале где приобретался, и только до отправления поезда за какое-то там время. Личное присутствие обязательно, оригинал документа обязательно.

An@stasiya Андреева

1. Сдать можно в любой кассе. Не надо путать с восстановлением утерянного билета - это можно сделать только на станции продажи и станции отправления.

2. Нет, нельзя.

Галина

Можно, на счет другого человека не знаю, но должны принять. Хотя бы по ксерокопии...)))))

Андрей Ломов

Да наверное можно))) ) Ну поворчит тётка в окошке, мол не положено) . Всё компьютеризованно, есть билет, есть паспорт) ) Ну в деньгах потеряете, а так.. . проблем не должно быть))

Вера Дунаева

Другой человек не может, разве что по нотариальной доверенности.
А сдать бумажный билет можно на любой станции РЖД, как и купить в любой кассе на проезд с любой другой станции РЖД.

Марина

А задать в поисковике "возврат жд билетов" слабо? Он бы подсказал так
ответ не полный, не указал стоимость услуги, но что то около 140 руб. , и с личностью пассажира труднее - а вдруг сдают найденный или украденный с Вашим паспортом билет, но кассиры люди и может сделают...