Aliona Plescan

покупка билетов на поезд

Можно ли заказать по интернету билет на поезд на сайте РЖД потом заказать обратный билет и выкупить билеты на вокзале в кассе?

Олька Амелина

НЕТ, НЕЛЬЗЯ!! !
На сайте РЖД билеты не заказывают, а только сразу ПОКУПАЮТ с оплатой по карте.
А в кассе распечатывают на фирменном бланке, а не "выкупают".

Мария Гордеева

Можно. Причём на любом удобном вам вокзале. По крайней мере в Москве именно так.

Димка Маслов

А в кассу за чем идти?