Катя Лобачёва

кто нибудь покупал билеты на поезд на сайте туту?

Нина Москвина

Лучше на rzd.ru

Марина Рябова

Нет. Не вижу смысла пользоваться услугами посредника, если есть официальный сайт РЖД с такими же функциями.

Евгений Топлинов

Скажем так - на туту информация более удобоваримая, а вот покупать дешевле на rzd.ru

Елена Зимарева

Да очень хороший сайт!

Irina Dimkova

Я дважды покупала, когда "вылавливала" билеты. Дороже, чем на rzd.ru.

Настя Клыга

да на сайте ту ту очень удобно и быстро мы даже смотрим расписание поездов

Ya
Yaroslava

Дорого там.

Кристина Морарь

Покупала, очень удобно. Даже СМС присылают за 3 часа до посадки.