Виталий Башкиров

Есть ли шанс отловить билет на поезд в Питер, который отходит из Москвы сегодня в 2 ночи? Все билеты уже раскуплены

И билет обратно из Питера в Москву на 18-е число, тоже в 2 ночи. Тоже все билеты распроданы
Туда: № 102А Москва Окт - С-Пет-Лад 02:05 | 17.08.2012
Обратно: № 119А С-Петер-Гл - Москва Окт 02:10 | 18.08.2012

Помогите! Билетов нет, а НАДО В ПИТЕР!

Володя Tigrenok

на москва питер большая бронь которая снимаетмя за 30 минут до поезда.

Ан
Анастасия

в Питер куча поездов ходят, че неужели ни на один билетов нет? ) попробуй за пару часов до отправления приехать, мож кто будет сдавать билеты. в коммерческую кассу можно обратится, у них чаще всего бывают билеты

Анна Разоренова

За час до отправления брала, место не ахти, но уехала .

Сергей Белый

Попробуй, шанс есть.