Влад Алешин

Можно ли купить билет на поезд москва питер до 18 лет

ОК
Олеся Куликова

мои дети летали самолетом с 14 лет и ездили поездом, в правилах - ребенок может ездить внутри страны с 10 лет уже один .
Мое поколение таких вопросов не задавало - просто в 16 лет приезжали и жили в больших городах - учились и работали . Условия были какие никакие .

Татьяна Данилочкина

билеты продаются гражданам имеющим пасспорт. соответственно с 14 лет вы можете приобретать их.

Стас Руднев

Естественно, по паспорту.

Анастасия Голоцукова

Конечно
Если есть паспорт то никаких осложнений

Ксения Лубинская

При наличии паспорта можно даже на самолет.

Михаил

Можно

Лена Горохова

Покупай билет и вперед. Не вижу проблему.