Денис Кондрат

могу ли я купить билет в Москву? мне нет 18,буду ехать из Питера

Ехать буду из Питера, но мне нет 18,билет буду покупать за 45 дней до отъезда, но до отъезда за пару недель мне уже будет 18.Мне смогут продать билет или нет? Или только с родителями смогу купить?

Марина Васильева

билет можно и купить в 10 лет предьявив свидетельство о рождении, а так как у тебя уже есть паспорт проблем никаких возникнуть неможет

Алексей

Конечно, сможешь

Сергей Бакун

Паспорт и деньги есть! Ехай куда хочеца, однако.

Иван Прасолов

С 18 в армию, и в ЗАГС. Паспорт, деньги, билет, Москва. Счастливого пути.