Денис Дебердеев

Можно ли купить билет на поезд по загранпаспорту

Ирина Архипова

это такой же документ, удостоверяющий личность. Конечно, можно. Только при посадке не забудьте его предъявить

Татьяна Записочная

можно, без проблем. Всегда покупаю, когда из Москвы лечу за границу, а до Москвы беру билет на поезд по загранпаспорту, как на сайте РЖД, так и в кассах вокзалов.

Андрей Мальцев

я и по вод. правам покупал

Давид Закрадзе

теоретически можно. Но все будет зависеть от конкретной тетки-кассира

Елена Дударева

По закону - нельзя, практически - можно.. . Вот такой вот парадокс...

Михаил

Можно, и по закону можно.
Volandssk, не выдумывайте.