Маргарита Ушакова

Можно ли в 16 лет купить самостоятельно билет на поезд? или можно только с 18 лет?

Людмила

Можно, если не меж город. Человек может совершать покупки по закону с 7 лет.

Сергей Ромашкин

на поезде можно ездить с 10 лет. уж в 16 то можно купить и ехать!

ОК
Ольга Киселёва

Покупала и ездила, наше поколение учиться ездило по всей стране и даже по республикам и после 8 классов и после 10 классов и многим было только 16 лет, а то и меньше

Сергей Сыров

паспорт и деньди - вот все что нужно

Калян Пятьдесятвторой

Без проблем. Покупай по паспорту билет и вперед