Ал
Алексей

Где найти самый дешёвый билет на авиарейс Новосибирск-Владивосток

Доброго времени суток.

Два вопроса:

1)Кто знает самые дешёвые билеты, либо акции и всё в этом роде на авиарейс Новосибирск-Владивосток и обратно. Вылет: 16 ноября 2012; прилёт: 1 февраля 2013?

2)Можно ли доверять сайту Geruxx когда заказываешь билет через и-нет?

Елена Коптелова

Есть непосредственно сайт аэропорта Толмачево
http://tolmachevo.ru/online/tickets

Туда-обратно 1 взрослый:
Прямой рейс по вашим данным : = 23 909 руб.
22:20 / 16 ноября 2012, Пятница
Вылет: 22:20 Новосибирск (Толмачево, A)
Прилёт: 10:00+1 Владивосток (Владивосток)
Рейс: Aeroflot SU4643
Борт: Airbus Industrie A320-100/200
В пути: 7 ч. 40 мин.

16:45 / 1 февраля 2013, Пятница
Вылет: 16:45 Владивосток (Владивосток)
Прилёт: 21:10 Новосибирск (Толмачево, A)
Рейс: Aeroflot SU4642
Борт: Airbus Industrie A320-100/200
В пути: 8 ч. 25 мин.

с Пересадками:
Аэрофлот: = 24 072 руб.
S7: = 36 737 руб.

* есть непосредственно сайт авиаперевозчика aerofrlot.ru
покупай на нем онлайн, надежно и без переплат посредникам,
рискуя оказаться с билетом на кресло, которое продали еще двоим пассажирам. .

Луиза Никонорова

Яндекс расписание подсмотрите!

Алексей

ищите на поисковиках ...цены разные...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Так мне кажется вы его сами нашли )) на https://www.geruxx.ru/ru/
А то, что 15,5 часов сидеть в Хабаровске вас не смущает? Если нет, то покупайте. Ведь поэтому и цена низкая (относительно низкая) , при том, если сравнивать с предложениями некоего И.

Ольга Серегина

Поищи на сайтах зарубежных компаний тоже. Сейчас не сезон, можно очень дешево купить билеты. Только время придется потратить