Олька Коряпина

Как из Питера доехать до Финского залива? как доехать с метро московское или ветеранов?

Аяна Суберекова

Дык можно от Автово до Стрельны-Петергофа-Ораниенбаума... автобусы и маршрутки... тоже Финский залив

Наташа Метельская

вопрос не понятен.

Ni
Nikita

Финский залив в каком виде нужен - купаться и загорать или просто смотреть издалека - место, куда хотите попасть обозначьте конкретнее
Метро и Московская и Ветеранов никоим боком не связаны с заливом, тогда уж от Автово ехать или от Кировского завода в сторону Стрельны и Петергофа сразу, Ветеранов ближе к Ульянке и в Сосновую поляну там автобусы все идут в основной массе
Гулять лучше от Старой деревни или от Крестовского или от Приморской - везде есть выход к заливу