Сергей Боханов

рыбалка в финском заливе

мы едем в гости в питер к дяде он сказал что живёт возле финского залива возможно ли там поймать что нибуть с берега и на какую снать и наживку

Рафаэль Мялькаев

На Финском заливе возможно многое. Другое дело, что в СПб, кроме рыбалки на Финском заливе, есть много других занятий и более занимательных.

Алексей Кононов

валом рыбы так же как и снастей и наживок В водах Финского залива водятся атлантический лосось, бельдюга, бычок обыкновенный, бычок четырёхрогий, верховка, вьюн, голавль, гольян, густера, елец, ёрш, камбала, карась, колюшка девятииглая, колюшка трёхиглая, краснопёрка, кумжа, линь, липарис, морская игла, налим, окунь, пескарь, песчанка, пинагор, плотва, подкаменщик пестроногий, ручьевая минога, ряпушка, салака, сарган, морская щука, сиги, синец, сом, судак, сырть, треска, угорь, уклея, финта, чехонь, шпрот, щиповка, щука, язь ну и селёдочка там есть разная

Лиза Назарова

на Финском берег мелкий--метров 100 надо пройти, поэтому ловят с лодки--лещ, окунь, плотва, хищние тоже

Митяй Струнец

С берега только в Неве на донки. В заливе с берега можно ловить только на дамбе или на ЛАЭС.