Анна Семенчук

Где cкачать карту Финского залива с глубинами ??

это все находил поновей бы что ни будь или такую которая от навигатора идет

Любовь Дакиева

У меня в навигаторе закачана карта залива, Ладоги, Невы, Свири, Чудского и Онеги, но не бесплатно.
Если интересует отдельный участок залива, могу скинуть скрины с навигационной программы, но на бумаге это всё фигня.

Василий Жирнов

Вот карта глубин. Просмотр с сайт как превью - бесплатный. Снизу лого Navionics
https://fishermap.org/depth-map/finskiy-zaliv/ . Там можно прикупить карту для мобильного приложения. Тока такое знаю (