Ира Алёхина

Как доехать от московского вокзала до улицы Цимбалина, 13, военный госпиталь, Питер?

Екатерина Аксёнова

на суворовский проспект, там госпиталь в 15 минут от московского вокзала до госпитоля.

Анюта Воронина

До метро Елизаровская или Ломоносовская, а там по улице Бабушкина.

Ол
Олеся

по GPS или Глонас

Галина Филиппова

От метро Маяковская ехать прямо ( можно по Невскому пройти по левой стороне -если спиной к вокзалу и одна остановка до станции Маяковской - или тоже самое внутри метро - войти на площади Восстания и там пройти по переходу, просто внутри метро еще и больше народу идет ))
Ст. метро Елизаровская
Автобусы95,3М
МаршруткиК135,К16,К365
2 остановки, 3 мин
Ул. Дудко

или
Маяковская
Невско-Василеостровская линия
3 станции, 11 мин
Ломоносовская
Пешком 1,2 км