Андрей Петухов

как добраться до Финского залива от Питера?

с ребенком на общественном транспорте? любителям подерзить прошу не беспокоитьа НОРМАЛЬНЫМ людям СПАСИБО за ответы

именно купаться

Ан
Антон

Петербург стоит на Финском заливе. Так что можно и пешком от ст. метро Приморская

Кристина (Горохова)

Санкт-Петербург стоит на Финском заливе, вообще то.
Если купаться, то с Финляндского вокзала на электричке до пл. Курорт, пл. Солнечное, либо до ст. Зеленогорск.
Можно на 211 автобусе от метро "Чёрная речка"

Вадим Пешков

Электричкой до станции Бронка