Владимир

Кто в Питере без прописки получал финскую мультивизу???

именно мульти шенген а не однократную, и как ее получить, дайте дельный совет?

НЕ
Наталия Ершова

Если Вы не имеете постоянной прописки ни в одном из регионов Севера-запада, но имеете прописку где-то в России + временную регистрацию в одном из регионов Северо-запада, то визу получить можно. Обязательное условие – личная явка в консульство Финляндии. Если у Вас в паспорте нет вообще никакой постоянной регистрации, то получить визу невозможно.

Артём Филатов

именно мульти, и не только финскую, получаю уже не первый раз в Питере без питерской прописки, даже временной нет. Постоянная прописка в псковской обл. Проблем абсолютно никаких ни разу, виз полный паспорт, уже второй завела. Оформляю через визовые центры самостоятельно.
Личной явки в консулят никто не требует, если Вы обращаетесь в визовый центр. Есть еще куча турфирм-посредников, которые все сделают за Вас-за дополнительную денежку.
Чтобы получить мульти, надо в анкете указать срок 90 дней (в полугодии) , и купить страховку хотя бы на полгода