Kalve .

Возможно ли попасть в Чехию с эстонской мультивизой

Андрей Смирнов

С эстонской можно попасть в любое государство Шенгенской зоны (без ограничений)

Ольга Войтова

Если Вы уже сгоняли в Эстонию, то без проблем можно ехать в Чехию. Ведь обе страны в Шенгене. Иначе могут быть вопросы на чешской границе.

//
/ /

Если у Вас эстонская виза, то въехать нужно вначале в Эстонию, а потом в любую страну Шенгена, обратно так же через Эстонию.