Елена Валерьевна

Выезд в Чехию и Польшу

Собрались с друзьями съездить в Чехию и Польшу, нашли подходящий тур, родители согласны, нам по 16 лет, сможем ли мы выехать за границу и какие документы нужны ?

Ксения Гудова

Нотариально заверенное согласие родителей на выезд ребенка за пределы РФ, где прописано БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ. Ваш загран паспорт и виза, соответственно.

Олег Тарураев

Вы несовершеннолетние, поэтому должны быть сопровождающие взрослые: педагоги из молодежного лагеря, стюардесса, которая встретит и проводит в аэропорту. Точнее Вам разъяснят все в турфирме.