Нина Шуклова

Помогите с выбором! Какой университет выбрать в Польше или Чехии??

На
Наталья

я очень хорошо отношусь к Польше, поэтому езжайте в Польшу ))))

Василий

Уважаемая Лена

Если выбирать между Чехией и Польшей, то нужно смотреть на то, что именно Вы бы хотели получить после окончания Вашего обучения и как много Вы готовы потратить на обучение.

В Чехии, если учиться на чешском языке - обучение бесплатное, но нужно поступать на общих основаниях и зачастую конкурсы на место очень высокие. К тому же чешское образование уже давно признано одним из самых качественных, именно здесь расположен самый старинный европейский вуз - Карлов Университет.
Здесь можно получить как классическое образование в гуманитарных или технических направлениях, либо, получить степени в бизнесе или информационных технологиях.

В Польше образование также признано по всему миру. Здесь также можно получить любую из нужных специальностей, а учебу совместить с жизнью и путешествиями по Европе.

Вопрос в том, где именно Вам бы хотелось провести несколько лет своей жизни. Ну и конечно вопрос оплаты, если Вы рассчитываете на бесплатное образование - то нужно ехать в Чехию.

Для более подробной консультации Вы можете позвонить к нам в офис и мы расскажем Вам тонкости поступления как в Польшу так и в Чехию. Звоните к нам в офис: 8 (499) 681-01-41

Ванечка

А Польша или Чехия хочет тебя видеть в университете?
Не так просто попасть туда на учебу.