Сергей Николаевский

Можно ли самому найти работу в Польше или Чехии если языка не знаешь ?

Студент Академии

Nigde vi ne naidete rabotu dostoinuju,bez znanija jazika.Uchite..moi vam sovet.

Пл
Плохой

Если специалист, то всё можно. Это мало от страны зависит. Вообще то язык по работе найти нетрудно с коллегами.

Айжан Тыныбаева

можно - уборка, стройка.. . НО!! ! Нужно разрешение на работу, которое получить очень сложно.

Юлия

Во-первых, нужна трудовая виза, не туристическая. Ее так просто не ввыдают. Нужен бизнес-план. И только после того вы сможете поехать и начать работать, если работа действительно есть. Но не факт, что все окупится.