Марина Левина

Есть знаешь чешский язык и имеешь российский диплом, насколько сложно найти работу в Чехии ?

Эляна Шевченко

Для того, чтобы работать в Чехии, нужно иметь на это право-разрешение на проживание и на трудоустройство, а не одно только желание и диплом, который не признается и который без перевода никто там не сможет даже прочитать.