Алексей Валиулин

как лучше доехать до Судака из С-Пб?

Ну
Нурканат

На самолете до Симферополя, а там либо автобусом либо на такси) ) Такси кстати не очень дорогое. Поезда в Крым не ходят, а паром можно ждать до 5 суток.

Екатерина Воронина

попробуй по дороге

Татьяна Коростелева

Можно до Краснодара или Анапы на поезде, а там по единому билету через переправу в Крым, не стоя в очереди.

Константин Моленов

по единому билету. в очереди на паром ждать не придется http://www.yaplakal.com/forum43/topic813615.html