Ваня Койпиш

Кто был в Морском (Судак) ? Поделитесь впечатлениями

Шероз Эргашов

Я еду через 2 дня туда) Так что поделиться могу только после....

Игорь

Морское - там в основном кемпинг - прямо на пляже и расположились - рядом трасса на Алушту - живут у всех на виду... не впечатляет.. лучше в Судак....

Александр Скворцов

Мне там понравилось отдыхать. Все близко. Море, продукты. Пляжи по мне. Люблю ходить далеко по пляжу. Новая красивая церковь. Огромный Поклонный крест. Были трудности по обмену рублей на гривны. Всего два-три дня. Лучше обменивать в Судаке. Там курс лучше. В маленьких населенных пунктах неожиданно закрывается почта на больничный, выходной, праздник, перенос праздника. А когда почта (там обменник) открыта, то банально нет денег. По вторникам работает рынок-базар. Видела как сосиски под палящим солнцем лежали горой на прилавке не менее 4 часов. В магазинах просроченные продукты и вода. Будьте внимательны.

Даша

Делиться некому, все там.