Надюха Злобина

Профессорский уголок под Алуштой, кто был? Поделитесь впечатлениями.

Галина

Если в целом Алушта Вас устраивает как место отдыха, то Профессорский уголок - это хорошее место. Там почти все здравницы находятся рядом с морем. Пляжи галечные, море чистое. Магазинчики-кафешки есть. Ходит прямая маршрутка от Симферополя. В центр можно попасть, прогуливаясь по набережной. На автовокзал Алушты - троллейбусом или маршруткой.
Я там отдыхала дважды, в моем случае просто это был очень бюджетный вариант, грех было не воспользоваться. Отдохнулось прекрасно (но это зависит, прежде всего, от отдыхающего) .
А вообще я больше люблю район Большой Ялты.

Га
Гайк

убого, скучно, по-советски... честно, не понравилось. единственно цивильное место лужковский Aquapark Hotel. неделю еле выдержал.