Стас Пятак

Отпуск в Алуште, поделитесь опытом и впечатлениями!

В июле еду в Крым, остановились на Алуште! Кто был в прошлом или в этом году, поделитесь впечатлениями, возможно есть адреса, телефоны жилья. Не пойму, по инету цены космические (понимаю, что месяц июль не дешевый, но всему есть предел) или такие и есть на самом деле?

Наталья Сухова

Я бы в Алушту не поехала больше. Пожили там три дня, увидели, что пляжики узенькие, все платные. Город пыльный, шумный, и ничего особо интересного или красивого нет.