Петр Никулин

восхождение на Эльбрус. поделитесь опытом

ulyana.prokopeva

Ходил по северному маршруту, с наёмным гидом. Что конкретно-то интересует? До этого в горы ходили?

Ну а собственным опытом, вот, делюсь, читайте: http://users.livejournal.com/dimkin_/tag/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%81

Ма
Макс

Восхождение на Эльбрус - это обычная "ишачка" (есть такой альпинистский термин) , главное, чтобы здоровья хватило.. . От "Приюта одиннадцати" ходу - часа 4, для неподготовленных - часов 6...