Екатерина Сухова

Китай, Хорватия. кто-нибудь путешествовал самостоятельно? Поделитесь впечатлениями.

Tatiana R

Где Китай, а где Хорватия? Далековато лететь!

Lilia Chaplygina

Путешествовала в Китай с родителями. . Очень понравилось, только вот когда заболела, пришлось лечится тем, что с собой брали. . А так там очень даже хорошо. . Конечно, в группе в чем-то лучше, но зато когда самостоятельно, никто не торопит, никто не подгоняет. . Как-то легче самому..

Владимир Веретенников

Фигасе у вас разброс интересов 🙂
Были мы и в Хорватии, и в Китае.

Хорватия хороша ранней осенью - тепло, но нет толп туристов

А Китай хорош в любое время года и настолько разнообразен, что в рамках одной поездки нельзя посмотреть и десятой доли всего интерсного. Мы там провели в общей сложенности 2 месяца - и то много куда не добрались.