Yaroslav Anurkin

Поделитесь впечатлениями, кто был в Хорватии. Что там интересного?

Екатерина Рукавичникова

мне понравилось в Хорватии: там море чистое-чистое, вода теплая-теплая.. . были в конце июля-начале августа. Жили на о. Пак - он знаменит водными видами спорта. Посетили Пливетцкие озера, Нац. парк Крка, город Цадар.. .

ОК
Ольга Калинина

я рассматривала Хорватию для отпуска, но почитала отзывы...: ( мол, чуть ли не бывший СССР, мол, далеко от Европы, дерут цены.... и решила не ехать туда.. может кто чего добавит