Юлия

Кисловодск. Сколько стоит такси от жд вокзала в Кисловодске до санатория Россия в Кисловодске.

хотя бы примерно

Артём Филатов

такси по кисловодску около 60 руб. Трансферы у тур операторов от ж/д до санатория около 250 - 300 руб за машину до санатория.. .

Валерий Мигунов

такси от 60-80 руб., есть службы заказа такси, у них дешевле, но качество не всегда хорошее, с самого жд вокзала стоят нелегалы они могут взять 100-250 руб, а так много телефонов служб такси в справочнике такси КМВ в интернете