Маргарита Коломийцева

Куда съездить на осенних каникулах?

У меня образовалась большая проблема. Подписали организовать поездку на осенних каникулах. 8 класс, у всех запросы огого (некоторые даже за Испанию высказывались) . Место вылета - Абакан (для тех кто не понял где это вообще рядом - Красноярск) . Куда съездить в Ноябре, в пределах 4х тысяч с человека, чтоб не скучно и не долго. 2 или 3 дня. Школьные туры, гостиницы, интересные места, лучший общественный транспорт в городе, кафе и кинотеатры, аквапарки и галереи, опен эйры и парки, лучшая по вашему мнению авиакомпания, как одеваться и какие брать вещи, на сколько рассчитывать денег - всё важно. Примерные города - Новосибирск, Питер. Заранее спасибо!

Марина Шибаева

Да Вам сам бог велел - на Байкал!!!!

Елена Пахоменко

летите на Балтийское море! Почитать описание и подобрать жилье/экскурсионную программу можно здесь: http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=377