Михаил Сергеевич

куда съездить с классом, на осенние каникулы?

мы живем в Казане хотели бы съездить куда нибудь не дорого. Подскажите пожалуйста. спасибо)

ОК
Олег Кирьянов

В Петербург. Дивный город. Только одевайтесь потеплее. И останавливайтесь в хостелах- их в городе много.

Илона Дарваш

Посмотрите в инете ближайшие места с достопримечательностями

Константин Салтыков

Идите в Болгарию или в ГрузиюГрузию

Лена

Египет, Турция, ОАЭ - загран. А в России Питер.

Андрей Исайкин

Поехали в Москву на интересные концерты выезжаю 14 октября из Златоуста. Можно договориться и встретится.

Анатолий Дмитраница

В амстердам.
А как вы в казане живёте? В нём-же плов варят!

Каза́н (с тюркского, азерб. qazan, узб. qozon; каз. қазан; кирг. казан; тур. Kazan, арм. Ղազան) — металлическая (обычно чугунная) широкая толстостенная ёмкость с полукруглым дном для приготовления различных блюд, в том числе плова. Устанавливается над огнём на специальную треногу — таган.

Марина

Можно в Екатеринбург. Здесь классный аквапарк http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html , школьникам обязательно понравится.