Кирилл Суворов

В чём сейчас ходят в Сочи, а то даже не знаю какие вещи с собой брать 😞

Девочки !! Выручайте)) ) В чём сейчас ходят в Сочи, а то начала собирать вещи и даже не знаю что брать.... Заранее спасиииииибо)))))

Елена Пеганова

Легкую куртку или ветровку с легким свитером и зонтик. Но а вообще, наберите в любом поисковике "погода Сочи на 14 дней" , "погода Сочи на месяц" , он конечно не точен, но не на столько, что бы к нему не прислушаться. Кстати будет даже немного теплее, они говорят среднюю температуру за день, а у Вас отложится максимум.

Оксана Долгова

+6 сейчас в Сочи и дождь. В среднем +10-15 бует до май-а