Татьяна Брикова

Какая погода на НГ в Сочи? Собираюсь в Сочи на Новый год. Какие вещи взять? В чем там зимой ходят?)) )

Евгения Луканцова

Новости Сочи
Портал города Сочи Новости Сочи Объявления Сочи
Новости города Сочи, мероприятия, происшествия, Sochi 2014, объявления.
sochi4live.com 18+

Иришка Савчук

явно шубу не вези - сейчас если хорошо бахнуть - и искупаться можно - хорошо

Роман Жихарь

Перед поездкой посмотрите веб-камеры и увидите в чем ходит народ в реальном времени.

Юленька Сидорова

Откройте прогноз на неделю, две и станет понятно в чем ехать. А также в чем домой возвращаться.

ОК
Ольга Киселёва

Не хочется вас расстраивать, но сейчас не лучшее время ехать в Сочи.
Полиционеров там сейчас выше всякой меры.

На машине можете ехать даже не пытаться, вас завернут ещё в Туапсе.

Слышал что сразу после новогодних праздников для иногородних (не имеющих Сочинской прописки) город вообще закроют и всех выдворят.