Анастасия Штыкова

какая сейчас погода в Сочи?

Маргарита Васильева

Тепло: 25-26 градусов, вода 11.
А чё,сама не шаришь посмотреть?

Ксюша Становова

В Сочи не знаю, а в Анапе +30, море уже прогрелось до +18. Люди уже купаются)))

Вадим

19 градусов тепла и вода 15 градусов тепла а ночью 16 градусов тепла

Галина Кишанина

+19, 1мая 21+ ноч 15+

Ай
Айгиз

"Вебкамера сочи" в поисковике и все онлайн.

Александр Васильев

Больше 20, но зачем сейчас, наверное лучше набрать в поисковиках "прогноз погоды Сочи на 14 дней" - меня этот метод здорово не подводил, хотя плюс минус день сдвигался.

Ал
Александра

На юге сейчас очень тепло.