Кирилл Андреев

Какие вещи надо взять на природу?

Алексей Шанов

Туалетную бумагу, антисучий спрей, презервативы, палатку и барабан.

Макс M@razm

Мобильник, фонарик, палатку, сникерс.

Виктор

Ведро средства от комаров.

Сергей Минин

Спрей от комаров -и жену дома забыть.

Сергей Грушин

Щяс--уже --теплый штаны! еды-питья-котелок для варки супчика или картошки, палатку, фонарик, смену белья, мыльно-рылльные..

Катерина Угняченко

Водку, мясо, презервативы.

Ирина Бикейкина

Главное что нибудь для сугрева

Жахонгир Сафаров

смотря куда едете и на сколько? Для разного отдыха на природе могут понадобиться разные вещи. От просто теплого пледа до штормовой палатки.