Антон Кожица

Что взять с собой летом в лагерь девочке 14 лет?:)) )

Еду в лагерь "Спутник" на Азовском море)))

Степан Коржуков

Добавляю, люди пишут, что не очень медицина, так что возьми какие-нибудь лекарства от горла, насморка, диареи, болей в желудке - лучше еще поинтересуйся у мамы. Еды возьми, ты на поезде поедешь? ) Всякие заварные - ролтон, бигбон, а так же фрукты, печенье, булочки. В общем то, что не испортиться на жаре) Обязательно возьми карманные деньги! Только лучше не отдавать их важатым) Держи их при себе, но не все, что-то пряч в чемодане, чтобы не украли. Я когда ездила в лагерь брала с собой маленький чайник, очень пригодился) Можешь в магазине глянуть, рублей за 500-600. Если у тебя хороший телефон, то можно еще колонку взять маленькую) Вдруг скучно будет) Когда сама ездила брала еще веревку для белья, тк у нас ее на балконе не было, но мы свою привязали) Если есть отдельные вопросы пиши на мейл! :)))

Надежда Моисеева

Мыльно-рыльное, тапочки, соки в бумажной таре, сигареты и спички.