Ириша Triniti

Что взять с собой в оздоровительный летний лагерь. Мне почти 14.

Алексей Щербаков

вообще, как в лагерях советовали, брать нужно: Необходимые вещи (одежда, обувь) , плавки, купальник, любимая игрушка (ну сейчас у современных детей айподы и айпэды, но можно взять и их) , мобильник для связи с родителями, головной убор (кепка, панама) , чтобы голову не напекло