Ольга Машинкина

Что надо сделать чтоб понравиться мальчику 10-11 лет.

Дима Павлов

учись хорошо.

Дмитрий Монастырев

Одевайся чисто, зубы чисти, за волосами и кожей ухаживай....

Дмитрий Желобецкий

в этом возрасте заводить какие-то отношения крайне сложно
твой мальчик именно что еще мальчик, девочки для него - "дуры сопливые", у него социализация в компании друзей, и единственный способ реально с ним сблизиться - стать "своим парнем"

что чревато вечной "зоной дружбы" для тебя - впоследствии, когда подрастет, может не воспринять тебя как девушку, а оставить другом

так что подрасти пока немного сама и главное - подожди, пока он вырастет. Близких любовных отношений в 10-11 лет не бывает. Даже платонических, они не серьезны в 98% случаев

Виталий Петренко

поцелуй его!!!

Diypaliuch

сходи в салон красоты сделай маникюр одевайся стильно красься косметикой

Владимир Парфенов

Во первых: Следи за фигурой, не показывай себя дурой брось тех подруг которые показывают тебя дурой, мальчика может заинтересоваться внешность, может заинтересоваться мальчика поступки, могут ещё быть недостатки, прыщи на лице, может быть не нравиться твой возраст!!!! Во вторых: красься, будь ярче, мальчика больше нравится платья, сарафаны, купи себе маленькую сумку. Надевай балетки, туфельки! Не носи штаны, ботинки, кеды, это всё портит твою внешность будь проще. Вобщем ты должна быть проще, ярче, и красься немного но только не сильно. Ну а вообще ещё в током возросте рано встречаться! Но понимаю охото у самой был такое вообщем понили меня!

Кристина (Горохова)

пригласи его в гости и расцелуй !

Валерия Митюшкина

мальчикам нравится сиськи и они очень любят по выделоватся а главное не стесняйся ему признатся в любви он поймёт и он будет тебя любить

Сергей Апенин

прикольно я влюбилась по вашем советам и вышла замуж

Ирина Тучина

реееебяяят, мне 12???

Алексей Зорин

ухаживать за собой