Михаил Аверьянов

Я влюбилась в друга. Мне кажется я влюбилась в своего лучшего друга! Что делать? Я бы сказала, но ему нравится другая

Не нужны ответы типо- ничего или еще что по глупее. Прошу ответить ясно и понятно, раскрыто и с обоснованиями

Денис Пержаница

терпеть и жаловаться тут. Других вариантов нет

Любовь Харитонова

Ты не первая и не последняя, кто убеждается, что не бывает дружбы М+Ж ))))))