Па
Паша

стоит ли завтра идти в гости к бывшей подруге? стоит ли завтра идти в гости к бывшей подруге? погадайте, да или нет

Кирилл Макаров

да стоит сходить.

Вася Яровый

думаю нет. Живите настоящим. Если нужно что-то обсудить есть другие способы это сделать. Если человек попал однажды в категорию "бывших"...по той или иной причине... то не стоит... вряд ли из этого, что то хорошее выйдет

Ольга Самелюк

а чё бы и нет

Irina Dimkova

да стоит