Жанико

Что делать если встречаешься сразу с двумя парнями????

Павел Васильев

Влюбиться-в третьего! )

Наталья Бакалова

Познакомить их 🙂

Анна Зеленцова

Груповуха что ль?)

Галина Смирнова

ахах) ) молодец! XD

Катюска Скапашка

Нужно все-таки выбрать. Это сложно и все же. Что подскажет сердце) удачи тебе!)

Илона G

У меня есть подруга, что с тремя мутит, по расписанию ебеться и принимает подарки от каждого, пользуйся пока есть такая тема. А еще перед тем как пойти в магаз, узнает например есть две одинаковые шубки, идет с одним покупает, идет с другим покупает, потом одну сдает получает денег и не кто из них не знает об этйо фишке, да и мало кто узнает.