НЕ
Николай Ефимчук

Вообще это правильно когда он встречается сразу с двумя?

Вот у меня такая ситуация. Мы с ним знакомы больше недели, два дня назад мы поцеловались. Помимо меня у него есть девушка в деревне, с которой он походу тоже встречается, т. к она стоит у него в сп и они пишут друг другу комментарии вроде :"Люблю тебя". Я спросила у него, серьезно ли у него с той девушкой. Будем ли мы строить серьезные отношения или это просто замена ей. Но он ответил на это так: "Пусть это будет наш роман" Мне конечно эта позиция не особо нравится, быть третьей, но вчера мы поцеловались еще раз, и он говорит что теперь зависим от меня. Я правда не знаю что делать, подскажите, мне не с кем посоветоваться. Может у кого-нибудь случалось что-нибудь подобное. Может спросить у него, либо я либо она, хотя боюсь что навредит, потому что хочу остаться друзьями, если все же он не выберет меня.

Екатерина Степченкова

и ты встречайся с двумя, запрета на это нет

Владимир Парфенов

Поставь ему жесткое условие : либо ты, либо - она !

Алла Герасимова

Скорее всего вы так и останетесь третей, а ему так удобней. Он будет и с Вами и с ней, ему удобно, потом ваши отношения зайдут дальше чем поцелуи и станет еще хуже, вы его бросить не сможете, а он будет этим пользоваться!

Настена Сластена

Да у него от всех баб зависимость, также как ты он не против и четвёртой и пятой коли дают.

Cemil Saraydar

он в поиске, сравнении, и останется с той, которая сама его потом пошлёт куда подальше. век живи, век учись

Юля

А ты начни тоже писать комментарии к его фото, а дальше смотри по ситуации. У него поди еще в каких-то деревнях еще таких как ты целая куча и от каждой он зависем

Михаил Гладков

встречаться с двумя я думаю не стоит, рано или поздно вся контора спалится) настрадаетесь только больше)